Цена 76 руб другая цена 49 руб количество незивестно но одинаково стоимость первый цены 684 руб второй незивестно какова общая стоимость покупки

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:31
    0
    1) 684:76=9 (руб) 1 цена тоесть 1 товар.

    2) 9*49=441 (руб) стоймость всех товаров за 49 рублей.

    3) 684+441=1125 (руб) стоймость всей покупки.