7 метра в квадрате 14 сантиметров в квадрате сколько это сантиметров в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:07
    -1
    7 м²=7*100*100=70000 см²

    7 0000+14=70014 см
  2. 20 февраля, 17:48
    0
    7 м. кв.=7*100*100=70 000 м. кв

    70 000+14=70 014