Вычислите, используя законы сложения. а) 6/37+12/37+4/37 = б) 23/91+5/91+17/91 = в) 15/66+13/66+45/66 = г) 1/101+17/101+9/101=

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:03
    +1
    А) 6/37+12/37+4/37 = 22/37

    б) 23/91+5/91+17/91 = 45/91

    в) 15/66+13/66+45/66 = 1 целая 7/66

    г) 1/101+17/101+9/101=27/101