X-6/2-x/3=3 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:36
    0
    x-x/3-3=3

    x-x/3=6

    3x/3-x/3=6

    (3x-x) / 3=6

    2x/3=6

    2x=18

    x=9