Первое слагаемое равно 8, второе слагаемое есть разность чисел 10 и 2. Чему равна сумма двух слагаемых?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:22
    0
    8 + (10-2) = 8+8=16

    Ответ: сумма равна 16
  2. 15 января, 06:33
    0
    10-2=8

    8+8=16

    Ответ: 16