Выполни вычисления если нужно вырази массу в удобных единицах измерения 15 ц47+26 ц74 кг 19 кг320 г*34

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:30
    0
    15 ц 47 кг+26 ц74 rкг = (15*100) + 47 кг + (26*100) + 74 кг=1547+2674=4221=

    42 ц 21 кг

    19 кг320 г*34 = ((19*1000 г) + 320 г) * 34=19320 г*34=656880=656 кг 880 г