Найдите корни уравнени (4,2 х-6,3) (5 х+5,5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:10
    0
    (4,2 х-6,3) = 0 (5 х+5,5) = 0

    x=1.5 x=-1.1