Треть минуты состовляет а) 11 секв) 30 сек с) 15 се д) 20 сек

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:23
    0
    1/3 минуты=1/3*60=20 секунд. Ответ: Д.
  2. 27 августа, 17:28
    0
    1 мин=60 сек, значит треть это 60/3=20 сек