Найдите значение выражения 6√50

√18

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:25
    0
    Если условие 6√50*√18=6√ (25*2*9*2) = 6*5*3*2=180.
  2. 7 ноября, 13:13
    0
    По корнем 1800

    3 под корнем 2