Помогите и обьясните решения 4 а, если а = - 1,2

а-б, если а = - 1/15, б=3/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:59
    0
    4 * (-1,2) = - 4,8

    a-б - 1/15-3/5=-7/15