Виконай обчислення частинами двома способами: 850-670 = 270+270=

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:53
    0
    Я не поняла что там написано но вычилила

    в столбик если что на листочке есть
  2. 28 декабря, 23:14
    0
    850-670=180

    -670+850=180 (поменять местами)

    270*2=540

    270+270 (т. к слагаемые одинаковы то можно умножить на два.