Найдите значение выражения х3/4+х2/2+2 при х=-11

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:04
    0
    -33/4 + (-22) / 2+2=-33/4 + (-44) / 4+8/4=-69/4=-17.25