200-х=13*9 помогите ещё раз

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:13
    0
    200-х=117

    200-117=х

    83=х

    х=83
  2. 30 октября, 07:24
    0
    Х=-200+13*9

    Х=-200+117

    Х=200-117

    Х=83