Погите слелать

длина кабинета 10 м, высата 3 м, а ширина в 2 раза меньше, чем длина. Найди объём кабинета

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:06
    0
    1) 10:2=5 (М) - ширина

    2) 10*3*5=150 (м3)

    Удачи