Найдите значение выражения

a) 15,2-x

При x=9,5

б) 4a+b

При a=5/6

b=1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:03
    +1
    15,2-х=15,2-9,5=5,7;

    4 а+b=4*5/6+12/3=4*0,83+4=7,32.