Чему равна разность чисел 5/6 и3/20 (ответ дайте в виде несократимой дроби)

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:43
    0
    5/6 - 3/20 = 50/60 - 9/60 = 41/60
  2. 31 августа, 12:27
    0
    5/6 - 3/20 = (10*5 - 3*3) / 60 = (50-9) / 60 = 41/60