Заполните пропуски. а) 4/5 кг = г

7/10 кг = г

б) 1/4 кг = г

3/4 кг = г

3/10 кг = г

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:41
    0
    1) 7/10=0,7 кг=700 г

    2) 1/4=0,25 кг=250

    3) 3/4=0,75 кг=750 г

    4) 3/10=0,3 кг=300 г

    5) 4/5=0,8 кг=800 г