6,7-x=2,8 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:10
    0
    Х=6,7-2,8

    х=3,9

    ...
  2. 3 октября, 11:34
    0
    6,7-х=2,8

    -x=2,8-6,7

    -x=-3,9

    x=3,9