Уравнение

7.1 х+2,9 х-7,2=2

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:10
    0
    7.1x+2.9x-7.2=2 10x=9.2 X=0.92
  2. 3 апреля, 11:17
    0
    7,1 х+2,9 х-7,2=2

    7,1 х+2,9 х=2+7,2

    10 х=9,2

    х=9,2:10

    х=0,92