Решите лёгкое уравнение:

2 1/7x-3 9/14x+x=-3

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:56
    0
    2 1/7 х-3 9/14 х+х=-3

    15/7-51/14 х+х=-3

    -1 1/2 х+х=-3

    -1/2 х=-3

    х=6