Сделай прикидку, а потом посчитай. Проверь, подходит ли ответ примера к результату прикидки

1) 0.7*40

2) 0.3*0.5

3) 0.9*0.9

и т. д

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:50
    0
    1) = 28

    2) = 0.15

    3) = 0.81

    Вроде ответы правильные!
  2. 13 февраля, 13:47
    0
    1) 0.7*40=28

    2) 0.3*0.5=0,15

    3) 0.9*0.9=0,81