1,5 х+1,2=4,8 решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:43
    +5
    1,5 х + 1,2 = 4,8

    1,5 х = 3,6

    х = 3,6/1,5

    х = 2,4

    Ответ: 2,4
  2. 29 марта, 11:00
    +11
    1,5x+1,2=4,8

    1,5x=4,8-1,2

    1,5x=3,6

    x=2,4