2 х (во второй степени) - 3 х + 1 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:52
    0
    D=9-8=1

    x1 = (3+1) / 4=1

    x2=2/4=0,5

    Ответ: x1=1; x2=0,5