1/6 : х = 2 : 3 3/7

помогите

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:41
    0
    1/6 / х = 2 / 3 3/7

    1/6 / х = 7/12

    1/6 = 7/12 х

    2 = 7 х

    х = 2/7