Автомат за 4 с изготовил 5 бумажных пакетов для молока сколько пакетов за 5 минут

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:40
    0
    1) 300:4=75

    2) 75*5=375

    Ответ: 375
  2. 17 октября, 19:14
    0
    60*5=300 с.

    300:4=75 п.

    75*5=375 п.