Найдите числовое значение выражения

(2 - х) (3 + х) + (4 - х) (5-х), при х = 3/20

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:16
    0
    6-3x+2x-x^2+20-5x-4x+x^2=26-10x

    26-10 * (3/20) = 26-3/2=24.5