Упростить выражение (a-b) (b+a) - a^2

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:11
    0
    Решение:

    (a-b) (b+a) - a^2=a^2-b^2-a^2=-b^2

    Ответ: - b^2