70,5:5*0,03 решить быстрей

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:16
    0
    705:50*0,03=14,1*0,03=0,423
  2. 31 октября, 05:48
    0
    Запишите смешаную дробь 3 3/5 в виде неправильной дроби