60:7; 83: 6; 28:12 решение с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:34
    0
    60:7=8 (ост-4)

    83:6=13 (ост-5)

    28:12=2 (ост-5)
  2. 22 сентября, 11:49
    0
    60:7=8, остаток 4

    83:6=13, остаток 5

    28:12=2, остаток 4