90 новогодних шаров разложили в 30 одинаковых коробок. Сколько шаров в 10 таких коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:12
    0
    1) 90 : 30 = 3 (ш) - в одной коробке 2) 3 * 10 = 30 (ш) - в десяти коробках
  2. 11 мая, 08:44
    0
    30 шаров в 10 коробках