Как изменится часное 7,8:0,13 если к делимому прибавить 0,39?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:22
    0
    7,8/0,13=60

    (7,8+0,39) / 0,13=63

    7,8+0,39=8,19

    8,19*0,13=63

    следовательно 63-60=3

    ответ: увеличится на 3