Значение функций y=1,5-12 при x=6,4

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:39
    0
    В условии пропущен x.

    Должно быть: y=1,5x-12 при x=6,4. Иначе решить нельзя.

    y=1,5x-12 при x=6,4

    y=1,5*6.4-12

    y=9.6-12

    y=-2.4