Объясни решения ребят 18+7=10 + (8+?) = 10+?=? 18+7 = (18+2) + ?=?+?=?

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:32
    0
    18+7 = 10 + (8+7) = 10 + 15 = 25

    18+7 = (18+2) + 5 = 15 + 10 = 25

    Все легко, сначала ты находишь сумму 18+7=25, а в остальных случаях просто подбираешь цифры чтобы получилось 25
  2. 24 октября, 08:40
    0
    18+7=10 + (8+7) = 10+15=25

    18+7 = (18+2) + 5=20+5=25