3 часа 48 минут перевести в часы и записать результат в виде десятичной дроби

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:28
    0
    48/60 = 0,8

    3 ч 48 мин = 3 + 0,8 = 3,8 ч