Запиши двузначное число при умножении едениц которого на 4 применяется равенство 5 * 4 = 20

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:32
    0
    Можно использовать эти числа: 5*4,25*4=100,125*8=1000
  2. 11 октября, 08:05
    0
    Удобные числа: 5*4,25*4=100,125*8=1000