Найди закономерность и продолжи ряд чисел: 9, 10, 12, 15 ...

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:28
    0
    9,10,12,15,19,24,30.

    9+1=10

    10+2=12

    12+3=15

    и т. д.