Помогите решить уравнение с модулем

1) |8 х+3|=3

2) |16 х+64|=24

3) |1/3 х-5/9|=3 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:21
    0
    1) 8 х=6 8 х=-3+3

    х=3/4 х=0

    2) 16 х = 64+24 16 х=64-24

    16 х=88 16 х=40

    х=5,5 х=0,4