Нйдите значеие выр-я 25 * (-5/9) * 4*4 целых 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:49
    0
    25/1*-5/9*4/1*9/2

    25/1*-5/9=-125/9

    -125/9*4/1=-500/9

    -500/9*9/2=-250/1=-250