Длина скорпиона достигает 18 см, что состовляют 1/6 (дробь) длины его предков-ракоскорпионов. Найдите длину ракоскорпионов.

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:39
    0
    Решение

    1) 18*6=108 (см)

    Ответ: 108 см-длина ракоскорпионов
  2. 29 марта, 12:43
    0
    6*18=108 (см)

    Ответ: 108 см