Длина скорпиона достигает 18 сантиметров что составляет одну шестую длины его предков скорпионов Найди длину скорпионов

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:27
    0
    18 см - 1/6 = > 18*6=108 см

    Ответ: 108 см
  2. 4 апреля, 23:55
    0
    Если длину предков то 18*6=108 см