Вычислите значение выражения: 10 47/60 - (8 1/5 - 5 2/3) * 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:35
    0
    1) 8 1/15-5 2/3=2 2/5

    2) 2 2/5*5/8=1 1/2

    3) 10 47/60-1 1/2=9 17/60