Найди объём, площадь поверхности и сумму длин рёбер прямоугольного параллелепипеда высотой 4 см, длиной 5 см, шириной 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:35
    -1
    объем=4*5*2=40

    площадь=5*2=10

    сумма длин ребер=4*4+5*4+2*4=44

    вроде так