Привилите к общему знаменателю 3/5 и 16/10, 2/3 и 16/21, 7/5 и 27/20

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:48
    0
    3/5 домножаем на 2 получаем 6/10

    2/3 домножаем на 7 получаем 14/21

    7/5 домножаем на 4 получаем 28/20
  2. 21 мая, 19:59
    0
    3/5 и 16/10=6/10 и 16/10

    Общий знаменатель 10

    2/3 и 16/21=14/21 и 16/21

    Общий знаменатель 21

    7/5 и 27/20=28/20 и 27/20

    Общий знаменатель 20