14-x=15

x-18=-23

-14x=42

x: (-6) = 18

помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:22
    0
    X=14-15

    x=-1

    x=-23+18

    x=-5

    x=42: (-14)

    x=-3

    x=18 * (-6)

    x=-108
  2. 1 июня, 03:44
    0
    14-х = 15

    х = 14-15

    х = - 1

    Ответ: - 1

    х-18=-23

    х = - 23+18

    х = - 5

    Ответ: - 5

    -14 х = 42

    х = - 3

    Ответ: - 3

    х: (-6) = 18

    х = 18 * (-6)

    х = - 108

    Ответ: - 108