Решить пример 1 8 минус 960 равно ответ

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:54
    0
    Ответ будет 18-960=-942
  2. 13 мая, 18:43
    0
    18-960 = - 942

    8-960 = - 952