Выполните действие:

а) - 3,8 * 1,5; в) - 11/7 * (-2 1/3) ;

б) - 433,2 : (-5,4) ; г) 1 1/7 : (-2 2/7)

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:36
    0
    А) - 5.7

    б) 11

    в) 80,2 ...
  2. 13 мая, 18:24
    0
    А) = - 5,7

    б) = 2339,28

    в) = 11/3=3 2/3

    г) = 8/16=1/2