В магазине мама купила пакет муки за 40 рублей и четыре йогурта по 9 рублей. Какова стоимость покупки? ребята выручайте

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:46
    0
    40+9+9+9+9 = 76 рублей

    Или 1) 9*4=36

    2) 40+36 = 76 рублей