Площадь прямоугольника 24 квадратных метра каким может быть периметр этой клумбы если длина и ширина клумбы целое количество метров?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:41
    0
    Если S=1 х 24, то P=2 (1+24) = 50 если S=2 x 12, то P=2 (2+12) = 28 если S=3 x 8, то P=2 (3+8) = 22 если S=4 x 6, то P=2 (4+6) = 20