Найти значение выражения 4-21/4 * (1 1/3-5/6) : 10

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:16
    -1
    1) 4-21/4=-1 целая 1/4

    2) 1 1/3-5/6=1/2

    3) - 1 целая 1/4 * 1/2=-5/8

    4) - 5/8:10=-1/16