Найдите пиреметер квадрата со стороной 5,7 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:03
    0
    5,7*5,7=32,49 - периметр
  2. 26 мая, 15:14
    0
    У квадрата все стороны равны, значит: Р=5*4=20 см, Р=7*4=28 см